Любить ли он меня?

Айым 30.03.2016

Привет я Айым.Я очень сильно люблю своего бывшего парня.Но мы расстались. Потом я ему говарила что я его люблю и пытала его вернуть. А он в ответь просто говарил что ты сомной не будешь счастлива. Что я устал от твоих вечных капризах и недовольство мною. И что он не знаеть любить или нет.И все я ему не писала не звонила. Мне больно было. Мы в одном ауле живём и каждый день увидимся. Я не знаю это совпадения или что то другое. С тех пор как мы расстались прошло уже 2 месяц. Но он когда меня видеть не здаровуйться. Хочет уйти от этого места.эту рассказала своей сестре и она говарит что он меня любить просто хочет забыть. А если ему было по барабану тогда он не заделаль так. что мне делать. Он не с кем серьезно не общается я это знаю точно. Что мне делать? Любить ли он меня? Как вернуть его ответ те пожалуйста мне очень тежяло (

Айым, здравствуйте. Ваш бывший  парень своими  действиями дает понять, что он безразличен к  вам. Извлеките  из этого опыта полезное.Зачем вам  человек, который  не  ценит вас? Вы молоды, еще  встретите своего молодого человека, который  примет вас  такой, какая  вы  есть. Удачи вам!

Шаманова Жайна Атырау