Как забыть подругу?

Кристина 29.03.2016

Мне 14 лет. Раньше я общалась с девочкой. Потом мы с ней поссорились и через два года, мы снова начали общаться. Она меня успокаивала, поддерживала, ругала и т.д. И вот недавно 8 марта, мы с ней очень сильно поругались. Я очень сильно её обманула. Я знаю, что я виновата очень. Она сказала, что не хочет со мной общаться. Я не могу. Я привязалась к ней ,полюбила. Я плачу каждую ночь и режусь. Что делать и как забыть?

Полякова Александра Владимировна

Здравствуйте, Кристина, такое чувство, что вы переживаете большую потерю. И у Вас нет надежды на то , что сможте когда -нибудь восстановить отношения или найти  друга, подругу. Что бы вам помочь, нужно поговорить и узнать ситуацию лучше. Много "белых пятен" пока . Не очень понятно, почему поругались, почему обманули. Можно вам помочь справиться с состоянием, помочь понять себя лучше в отношениях  , и лучше внутренний мир подруги. Но , для этого нужно встречаться и работать индивидуально, или вы можете пойти на групповую психотерапию. Можете позвонить: 8923-354-0794

Полякова Александра Владимировна, психолог г. Красноярск