Как забыть подругу?

Никита 07.12.2017

Меня зовут Никита,три года назад я познакомился с Настей, она девочка простая, общались на лайте

Могли прекратить на недельку, заново начать, но потом дружба стала очень сильной

Я считал (да и сейчас считаю) её своей лучшей подругой. Она единственная поддерживала в трудную минуту

Ноу меня появилась девушка и она против подруги

Ей 15, мне тоже, подруге 14

Постоянно думаю о ней... Переживаю о её состоянии

Вспоминаю наши разговоры, всё хорошее и рыдать хочется

Смотрю её фотографии

Но я очень сильно люблю девушку

И не хочу её терять

Я уже прекратил общаться с Настей

Сказал какую-то чушь, тип не хочу, нет возможности видиться и т.д.

Согласовать с ней точно не получится, так что как её забыть?

Здравствуй.

Не уверен что ты дейстительно хочешь забыть ее. Возможно это лишь мои фантазии, но мне кажется что ты очень заинтересован сейчас выполнить требование соей деушки, заинтересоан так что игнорируешь собственное несогласие с этим. Это твоя подруга и тебе решать продолжать общение и наййти какой-то способ договориться с деушкой или просто сделать как она просит, но важно что бы это было именно твое решение.

Всего доброго

Марков Илья Анатольевич, психолог Нижний Новгород