Окончание отношений

Алексей 29.03.2016

ЧТО мне делать ? Мы растались с моей девушкой еще в декабре , до этого встречались 8 лет , я до сих пор не могу выйти из депресии , часто мучают суицидальные мысли. Подскажите как мне можно все забыть или вернуть время вспять ?

Дмитриева Нина Борисовна

Доброе утро, Алексей!

Алексей

, я до сих пор не могу выйти из депрессии , часто мучают суицидальные мысли.

Алексей, что можно предложить в переписке, только одно- обратиться очно к психологу и разобраться со своими мыслями.

Разобраться, почему другой человек вам стал важнее себя самого.

Можно предположить, что вы себя мало цените и не верите, что в жизни можете встретить ещё девушку, которую полюбите.

Готова вам помочь во всём разобраться.

Всего вам доброго!

С уважением к Вам Дмитриева Нина Борисовна
Консультирую и по Skype