О бывшем парне

Мадина 28.03.2016

Здравствуйте,Я в замешательстве..Я встречалась с парнем который женат..Он сам мне в любви признался..Я его не любила,он мне по началу только нравился..Позже как он доказал свою любовь ко мне я етоже влюбилась в него..Он со своей женой хотел развестись...Но,его жена как узнала о наших отношениях,пригрозила что с собой покончит..У них есть дети..Я знала..Он меня познакомил со дочерью..Мы с ним встречались год..Я так долго ходить с ним не могла,потому что не хотела что бы он чувствовал себя виноватым перед своими детьми если с собой покончит его жена...Номы все еще любим друг друга..что делать,как быть?

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Мадина! Думаю, вам нужно серьезно поговорить с  мужчиной, и спросить его : готов ли он расстаться со своей женой? Если нет, то ищите свободного. Подобные типажи мужчин - не такая уж редкость, можно найти. Зато проблем у вас будет меньше. Представьте, что он ушел из семьи... Он будет платить алименты до совершеннолетия детей. У них будут всевозможные проблемы. Жена вас будет проклинать вас каждый день. А если вы выйдете замуж за холостого, то он будет полностью ваш и ваших детей.

Всего доброго!

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы