О бывшем парне

Вера (23 года) 01.03.2020

Я встречалась с мужчиной , это было в 2019 году я один раз его обманула ушла в общагу и не вернулась, а второй шанс он мне давал я тоже его профукала... Мне приснился сон про него спустя год и у меня появились чувства о нем ноу него другая женщина, которая развелась с мужем и сын у неё есть... Он не хочет даже с ней расписываться.. Что мне делать?

Доброго времени суток.

На ворпрос - Что мне делать? - есть только один ответ - Заняться собственной жизнью и сделать себя успешной. Успешные не бегают за другими, они сами создают свое пространство.

Успехов