Это вообще излечимо?

Dulat 24.03.2016

Здравствуйте! Меня зовут Дулат,28лет.Уже почти 8 год страдаю игроманией и при всем моем желании не могу остановиться.в начале все не заметно проходило, максимум 1000-2000 тенге. Но последние 4 года полуной увлёкся, долги,долги.... У меня было все и престижная работа и машина и деньги на квартиру а сейчас все потерял. Все от мня отвернулис. Какой выход подскажете и можно ли от этого избавиться и как? Спасибо

Тлегенова Харлан Амантаевна

Здравствуйте, Дулат,

это вообще излечимо, но лечение долгое и трудное, необходимы личные встречи с психоаналитическим психологом 3-4 раза в неделю и пересмотр и переосмысление всей Вашей жизни, начиная с детства. А это будет вызывать очень много тяжелых чувств и мыслей. Если справитесь с этим, то Ваша жизнь наладится.

С уважением,

Тлегенова Харлан, психолог-психоаналитик, групповой терапевт,г.Алматы

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Дулат! При желании можно все. Звоните, приходите на психотерапию.

Всего доброго!

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы