Есть ли выход? Какой?

Анастасия 23.03.2016

С молодым человеком совсем недавно, полгода. Отношения очень проблематичные. Спустя месяц узнала, что сидит на сайтах знакомств, буквально уходил с моего порога и тут же в телефон, писать левым девицам, какие они красивые и что он даже глаз не может отвести. Изначально он даже не извинялся, говорил :"Сижу,и что?". Но в итоге извинился, осадок все равно остался. Потом пошли оскорбления, он очень вспыльчив(арменин-грузин). А я ни разу за это время не перешла эту черту. Всегда после своих слов извинялся, говорил, что не прав. Но толку? Он футболист. Узнала, что делает ставки. Крутые, всю зарплату, за 4 дня весь аванс в размере 14000. А за неделю до этого еще 5000. Суммы "хорошие". Я одна живу,раболтаю,снимаю квартиру, обещал помогать, но в такие моменты,видимо, даже не думал об этом. Поклялся больше так не делать. Спустя сутки еще 300 рублей. Потом еще 1500. В тот же вечер признался,что не понимает, что происходит с ним, сказал, будет показывать телефон. Доверия нет, вранья много. Он вечно психует, то лицо мое недовольное, то я обидами надоела. Характер у меня сложный, но може, это моя реакция на его действия? На днях должен быть разговор, который должен привести к чему-то. Он хорошо относится к моей семье, обожает мою маленькую собаку, что несвойственно мужчинам, работает с 7-ми утра до 8-ми вечера, чуть ли не каждый день. Любовь есть,с обоих сторон. Но я не знаю,как реабилитировать отношения. Тошно от самой себя и своего состояния. Прошу, скажите в каком направлении двигаться? Мне 20, ему 29

Афанасьева Лилия Вениаминовна

Анастасия! Да, ситуация не простая. Тут было бы неплохо поработать с вашим восприятием и отношением. Но стоит обратить внимание и на поведение другой стороны. Если есть пробемы, то обычно виноваты где-то обе стороны. Стоит учесть, что влезть в его мысли невозможно, И мы можем что-то только предполагать, но это может и не быть достоверным, может быть у него совсем другие мысли и планы. Поэтому в этой ситуации лучше ориентироваться на себя и поступать так, как будет комфортно для вас. Мужчины довольно полигамный народ, им хочется и любви и внимания, к тому же если у человека сильная половая конституация и нет примера в его детской семье, когда там все было хорошо в плане верности, то у парней может что говориться срывать крышу(((, и тянуть во все тяжкие. Это может меняться с возрастом, когда уже страсть не так бушует или работать с ним по устранению этих моментов*кобелизма*, тут надо смотреть на что вы готовы в связи со слодившейся ситуацией и насколько ему будет нужна такая работа?  Могу вам сказать, что я провожу тренинги *Психотерапия любви* и регулярно работаю по аналогичным проблемам присутствующих. Кроме того, можете зайти на мой сайт в раздел *статьи* и *тренинги* *видео*, там очень много материала по отношениям,любви, Вы живете для себя, сами проживаете свою жизнь, и вольны тут поступать как считаете нужным. Если вы хотите получить позитивный настрой на будщее,то главное что стоит сделать - это думать о нем по возможности позитивно, это повышает шанс на благоприятное течение событий и предсталять, что в вашем будушем все будет хорошо ( в НЛП это называется *пристройка к будущему*).Можете зайти на мой сайт. там очень много материала по отношениям.Обращайтесь - помогу во всем разобраться или почитайте статьи на моем сайте, там реальная психотерапевтическая работа, быть может это вам в чем-то поможет. Тут нужна определенная работа над собой, и выравнивание себя, чтобы как-то ситуация начала ментяься. Но советом всего не решить Удачи!))

Афанасьева Лилия Вениаминовна, психолог Москва