Навязчивые мысли

елена 22.03.2016

Здравствуйте скажите пожалуйста у меня такая проблема когда я была беременная я боялась умереть при родах два месяца назад я родила и теперь меня мучают разные навязчевые мысли в голове крутятся какие то непонятные картинки можно даже сказать мой фантазии я очень боюсь за свою жизнь как мне быть и что вы мне посоветуете как с этим боротся

Темиргалиева Дана Бейсембаевна

Елена, здравствуйте. Страх смерти обычно связан со страхом жить. Желательно на личной встрече с психологом разобраться с этой темой. Всего доброго!

Темиргалиева Дана Бейсембаевна, психолог г. Караганда