Как быть с дочерью?

Лилия 21.03.2016

Дочке 12 лет наткнулась чисто случайно на вкладки "залетела в 12 лет" и дальше понахадила много статей так она вобще любитель поинтерисоваться на такие подобные темы .Запрещали не слушает это норма?если нет подскажите что делать, немного обеспокоена в детсве получилось так что мой знакомый ей об этом всем рассказал и показывал пару порнофильмов пока я просто выходила на пару минут

Киселевская Светлана Владимировна

Лилия, "сила действия равна силе противодействия"... То есть чем больше Вы будете запрещать, тем сильнее будет желание Вашей дочери делать это

Лилия

она вобще любитель поинтерисоваться на такие подобные темы

Лилия

подскажите что делать

Желательно строить с дочерью такие доверительные отношения, чтобы была возможность разговаривать с ней на любые темы.

В качестве общих рекомендаций, советую Вам почитать книги Гиппенрейтер Ю.Б. о воспитании детей, скачать которые Вы можете здесь: http://psiholog-dnepr.com.ua/for-children

С ув., Киселевская Светлана, магистр, психолог - очно, скайп, телефон