Что со мной не так? Как это исправить?

Юлия 19.03.2016

У меня проблема. Большая проблема.Я не могу контролировать себя.Совсем.Постоянные вспышки гнева, не желания жить, что-либо делать, куда-либо идти.Веду себя как буд-то мне лет - 12.Но мне уже 18. Это плохо, отношения с домочадцами, окружающими меня людьми, со всеми ....летят в никуда, боюсь, что скоро я просто сломаюсь и убью себя. Причем проблема в том, что все это происходит сознательно, я знаю и понимаю все, что я делаю. Я знаю,что поступаю неверно, но...перестать не могу....Помогите пожалуйста...я так больше не могу

Крицкая Елизавета Александровна

Юлия, здравствуйте!
Из Вашего письма я понимаю только то, что Вам сейчас очень плохо и Вам нужна поддержка...Потому что Вы толком не описываете Вашу ситуацию. А для того чтобы Вам помочь, как Вы того просите:

Юлия

. Я знаю,что поступаю неверно, но...перестать не могу....Помогите пожалуйста...я так больше не могу

все таки нужно знать подробности о Вашей жизни, семье, отношениях, работе. То есть обо всех сферах Вашей жизни. Только так Вам смогут помочь.

Гнев, раздражение - это следствие. Причины нужно искать глубже. Судя по всему, Вам самой сложно их сейчас отыскать, поэтому я Вам очень рекомендую обратиться к психологу по месту жительства. Или, если Вам удобно, мы сможем поговорить с Вами в скайпе и разобраться в чем дело.

Только грамотная психологическая помощь поможет Вам справиться.

Будьте здоровы и счастливы!

С уважением, Крицкая Елизавета, консультации в Спб, в skype.