Отношения с девушкой

Паша 19.03.2016

Помогите мне пожалуйста в отношениях с девушкой. у нас такая проблема в отношениях. Она стесняется очень сильно. я знаю,что для девушки это нормально стеснительность. но дела в том она не знает чего она стесняется. она мне говорила что и подруг стесняется и родителей... и говорит, что у нас не будут нормальных отношений с ее стеснительностью. я уже даже не знаю что делать.

Кислицына Евгения Николаевна

Здравствуйте,  Паша.

Если для самой девушки это проблема то ей надо обратиться к психологу. В письме помочь совсем не реально потому, что не понятно как она стесняется? кого? почему? для чего? что с ней произошло что она стала стесняться?  и так далее.

Если ее стеснительность вас так сильно смущает то помогите ей встретиться с психологом

Всего доброго

Евгения Кислицына , психолог в Алматы