Не знаю, что со мной

Алексей 18.03.2016

Здравствуйте, мне 22 года. Последнее время чувствую себя уставшим, и часто раздражаюсь из-за всякой мелочи. Работа надоела, но уйти не могу так как будут серьезные финансовые проблемы. Иногда доходит до того что просто лежу и смотрю в потолок. Радости ничего не приносит и каждый день как день сурка. Посоветуйте что-нибудь

Здравствуйте, Алексей.

Дать вам совет, не зная вас и ваших приоритетов, устремлений и целей очень трудно. Похоже они сейчас и вам не очень понятны. Возможно у вас скрытая депрессия, почитайте об этом в статье. Возможно вы испытываете сложности возраста или сильное чувство одиночества. Возможно длительный стресс выжал вас словно лимон и сейчас у вас период, когда просто надо придти в себя. Почитайте о влиянии стресса и способах помощи от его воздействия. Важно понять, что вас мучает и вызывает ощущение неудовлетворенности жизнью. Часто в таком состоянии повинен сложный внутренний диалог, который сковывает и не дает пробовать, экспериментировать и двигаться дальше в жизни. Почитайте об этом в статье о внутреннем критике. В любом случае надо искать на что сейчас уходит ваша энергия, так как у любого человека ее достаточно для радостной и активной жизни, но психологические проблемы отнимают все силы и вызывают эмоциональное истощение.