Просьба помочь в поиске работы

Даниил 18.03.2016

Добрый день всем кто читает эту новость=)

Пишу вам что бы спросить о помощи в поиске работы для себя мне 20 лет, человек я скромно-общительный (если меня не трогать я тихий,

а как только стоит заговорить и начать говорить о той теме которая мне по душе я болтаю без остановки)

закончил на профессию мастер по обработке цифровой информации, образование среднее специальное.

Но вот в чём заключается мой вопрос.

сколько я не искал объявлений на разных сайтах, я всё не как не могу найти работу подходящую для себя,

в общем не знаю куда податься, но я понял те качества работы которые должны быть, но какие работы подходят по этим качествам не знаю вот это и хочу от вас услышать.

1) работа должна быть спокойная

2) что бы работодатель дал работу на сегодня определённую и я спокойно её выполнял

(например: работодатель сказал разгрузи склад, вот я бы там стоял и разгружал спокойно). но работа грузчика не для меня это как пример поиска.

живу в Санкт-Петербурге

3)желаю зарабатывать в месяц от 25000.

если есть варианты профессий или какой-то работы буду очень признателен и выслушаю все критерии и ошибки.

И не обязательно чтоб оно только упиралось в IT.

Заранее огромное спасибо за помощь.

Даниил, добрый день.

Эх, если бы на Марсе, да росли цветы.

Увы, такой работы, чтобы и тихая, и думать не надо, да ещё и чтобы хорошо платили, это из области цветов на Марсе.

100% идеальных работ практически не встречается. Всегда какой-то фактор отстаёт.

Поэтому определите то, что для вас наиболее приоритетно, а к остальному будьте гибкими. Либо по зарплатным ожиданиям, либо по степени спокойствия, либо по степени приложения интеллекта. Чем-то придётся пожертвовать.

И будьте активны. Ищите работу сами, ходите на собеседования, не пугайтесь тяжёлой работы, не пугайтесь трудностей. Они есть везде и ваша задача - их преодолевать.

Будьте более реалистичны.

И удачного вам поиска!

С уважением, ваш психолог Ирина Розанова, Санкт-Петербург

Крицкая Елизавета Александровна

Здравствуйте, Даниил!
Чтобы как-то Вам помочь в профессиональной ориентации, надо для начала узнать о Вас побольше, пообщаться. Того, что Вы написали крайне мало для того, чтобы давать Вам конкретные рекомендации.

Но на сколько я могу судить по Вашим словам, Вы человек доволно спокойный и самодостаточный, больше люябщий уединение, и чтобы работа не сопровождалась какими-то большимим рисками. Просто делать то, что велено. Причем вопрос коллектива для Вас не стоит остро, Вы можете работать и в одиночку. Скорее всего Вам бы подошла довольная спокойная работа, не связанная с накалом страстей, постоянным нажимом со стороны начальства в плане выполнения графика продаж, не требующая сверх скоростей и стресса. Какая именно работа - нужно, опять таки, знать Ваши способности, Ваши интересы, Ваши скрытые таланты и зоны потенциального роста.
Все таки работа должна приносить удовлетворение, чувство, что Вы делаете что-то важное и нужное для общества, что-то, что Вас лично развивает.
Есть методики определения, какая сфера деятельности больше всего подходит для человека. Но для этого нужны некоторые данные от Вас.
Поэтому, если вопрос для Вас стоит остро, пожалуйста, обращайтесь.

С уважением, Крицкая Елизавета, консультации в Спб, в skype.

Даниил, здравствуйте!

Поиск работы, это наверное, наименьший из тех вопросов, который каждый человек должен решать самостоятельно в своей жизни. Этот маленьких шаг сделает Вас ещё более самостоятельным и зрелым. И для этого, возможно, потребуется много времени и сил.

И самое главное, что это в Ваших силах.

С Уважением, психоаналитик Чернова Анастасия Витальевна, СПб