Куда можно пойти после 10 класса?

Ксения 17.03.2016

Меня поставили на отчисление в 10 классе из-за того,что я не справляюсь с математикой, что мне делать? Куда идти? Я жутко хочу закончить...

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Ксения.

Важно говорить об этом желании преподавателям и всем тем, кто может отчислить. Как Вы можете справиться с математикой? Что для этого необходимо сделать?

Почитайте так же

-Как выбрать професси...

Безвыходных ситуаций не бывает. Сил Вам, терпения и уверенности. Всё получится.

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype

Замазий Ольга Валентиновна

Ксения, здравствуйте! Не все люди могут быть способными в математике и в точных науках. Может быть вы предрасположены к гуманитарным науках или вы творческий человек. Нужно пройти профориентацию у психолога. А также попросить помощи у родителей, чтобы поговорили с  преподавателем математики и выяснили в чем проблема вашей неуспеваемости. Так же можно позаниматься с репетитором по математике. Если вы

Ксения

Я жутко хочу закончить...

то у вас все получиться и вы справитесь. Желаю удачи,

Замазий Ольга Валентиновна, психолог Кемерово