Жалею о сексе

денис 14.03.2016

Здравствуйте!Мне 27.Очень переживаю о своем поступке. Делать было нечего,я не работаю,в поиске.нашел в интернете знакомства для интима.Там девушка искала парня для секса втроем.Она,ее парень и еще парень.Девушка молодая. Списались,потом созвонились,встретились на нейтральной территории,выпили,занялись сексом.Вдвоем ублажали девушку. Было хорошо.Непринужденная обстановка,приняли как своего.Возбудился,секс втроем впервые.Новые,яркие ощущения. Дело в том,что девушке не было 18. Насчет парня не знаю. Теперь я корю себя,не могу спокойно жить. Мучаюсь душевно.Правильно ли я поступил?Сомневаюсь. хочу все забыть,но не получается. Постоянно думаю,анализирую. Вроде было хорошо,но теперь очень стыдно.что делать? Как все забыть? Поддался развратному желанию.

Здравствуйте.Денис.Я думаю,Вы уже наказали себя за специфическое удовольстие.Теперь важно забыть ситуацию и отпустить ее.Вас,кроме Вас самого,никто не обвиняет.Значит,и себя обвинять хватит. Вам не предъявляют обвинений.Поэтому,живите спокойно.Дайте себе право на ошибку.Не корите очень строго.На ошибках учатся.Поругайте себя за поступок,но всего себя принимайте постоянно хорошим.Тогда Вы успешно преодолеете травму.Говорите мыслям о прошлом-НЕТ!И постепенно все забудется.

Каратаев Владимир Иванович,психотерапевт-психоаналитик Волгоград