Бросил парень

Анастасия 14.03.2016

Бросил парень!И сейчас у меня стрес ,не знаю что делать,плачу,есть не могу болит сердце!Вообще очень плохо!

Киселевская Светлана Владимировна

Анастасия, о том как пережить расставание и восстановиться, читайте здесь: http://psiholog-dnepr.com.ua/for-the-family/razvod

Если же Вы хотите вернуть его, то для осуществления желаемого, у Вас есть 50 процентов, зависящие от Вас, исходя из того что в создании отношений участвуют оба партнера, в процентном соотношении - 50 на 50.

То есть можно поработать в индивидуальном порядке (по скайпу или телефону) над тем, что Вы уже делали, что еще можете сделать, и что будете делать конкретно, чтобы Ваши отношения продолжались и развивались, так как Вы хотите. Будет желание, обращайтесь.

С ув., Киселевская Светлана, магистр, психолог - очно, скайп, телефон

Кислицына Евгения Николаевна

Анастасия, как бы не было сейчас больно надо понять одну вещь - насильно мил не будешь. И если он ушел - значит были причины к такому его поступку.

Та боль которую Вы сейчас чувствуете - она пройдет, это правда, просто для этого должно пройти время. Сейчас Вам необходимо отплакать все что накопилось и сдаться. Отплакать, отгоревать и сдаться, поймите - сейчас Вы бессильны поменять эту ситуацию - ее важно ПРИНЯТЬ такой как она есть! Это возможно. Позвольте себе себя пожалеть.

А дальше с чистой душой в светлое будущее. Разрыв одних отношений это не конец, а начало.

Всего доброго

Евгения Кислицына , психолог в Алматы