Как вернуть любимую девушку?

Дмитрий 14.03.2016

Добрый день я с такой проблемой есть любимая девушка вместе были около 4 лет знаем друг друга более 10.Все было отлично и в один прекрасный день я получил смс в котором были такие слова все конец.А за день до этого состоялся разговор в котором я произнес такую фразу типа у меня чувства такие как будто я стучусь в закрытые двери,она услышав это сразу завялась и ответила да закрытые ты прав можешь идти,я извенялся 1000раз за эти слова потом.Ну и вот вернёмся значит Я сразу перезвони и она сказала что долго готовилась сказать мне это,я спросил есть ли у неё другой она ответила это теперь не имеет значения.я очень быстро завелся пробил что да как,выцепил этого персонажа который даже не смог мне внятно ответить на вопрос "ты новый ухажер"и вот они уже почти 8мес,не смотря га это я знал всегда где она.но речь не о нем щас,вообщем она в один миг просто изменилась так что к ней не возможно было подойти я выждал время она сменила гнев на милость я начал общаться, делать ей приятно постоянно узнавал как она,семья и вот было все становилось на свои места как она опять сказала мне что все шансов у меня нет,что она не видет во мне своего мужчину и отца своих детей,что все забудь меня и не трепи нервы себе и мне! меня это честно убило сразу я не хамил ничего,а произошло это 9марта,а 6 я был у неё подарил ей подарочек который она так хотела проводил домой мы мило пообщались все хорошо я должен был поздравить её с 8 марта но не смог приехать презентация нового меню очень затянулась, одним словом я не мог выслать своего босса куда подальше,и вот я отзвонился ей сказал что не смогу так и так она восприняла все это в штыки сказав не можешь тогда забудь этот номер,ну а 9 я уже услышал от неё.я пытался исправить все хотел передать ей её подарок на что услышал в трубку что я за*бал её отвали и что она уже все сказала,что тут не понятного вообщем кошмар и не смотря на это очень сильно люблю я этого человечка,другому этого так бы не сошло просто да вряд ли я допустил такого.вот и что делать не заю,хотелось бы Вас послушать взвесить все и сделать уже выводы.За ранее спасибо.

Киселевская Светлана Владимировна

Дмитрий

Как вернуть любимую девушку?

Дмитрий, если Вы хотите вернуть ее, то для осуществления желаемого, у Вас есть 50 процентов, зависящие от Вас, исходя из того что в создании отношений участвуют оба партнера, в процентном соотношении - 50 на 50.

То есть можно поработать в индивидуальном порядке (по скайпу) над тем, что Вы уже делали, что еще можете сделать, и что будете делать конкретно, чтобы Ваши отношения продолжались и развивались, так как Вы хотите.

Дмитрий

хотелось бы Вас послушать взвесить все и сделать уже выводы

В формате ответа на Ваше письмо можно дать только общие рекомендации - это развитие уверенного поведения и любви к себе, исходя из того, что если Вы любите себя, то и другие будут любить Вас (и Ваша девушка в том числе).

Для самопомощи экспресс-курс: «КАК полюбить себя (чтобы любили другие)?» - http://psiholog-dnepr.com.ua/therapeutic-group/ya-lyublyu

и «Уверенность в себе. Как повысить самооценку» - http://psiholog-dnepr.com.ua/therapeutic-group/ya-mogu

С ув., Киселевская Светлана, магистр, психолог - очно, скайп, телефон