Прошлое возвращается

Евгения 13.03.2016

Евгения 18 лет. Осенью со мной познакомился парень, ему 19 лет, по интернету. Живем в одном городе. Сначала восприняла как шутку, но он был уверен ,что мы будем вместе. Так вот, встретились через 2 дня после знакомства. И живем рядом совсем. Ну я сначала пыталась к нему не привязываться, потому что знала уйдет все равно. Потом стали видеться чаще. Стал говорить , что я ему нравлюсь и тд. Что он верный, искренность .и чтоб я ему не лгала. Я со своей стороны этого еще не чувствовала. Стала расспрашивать про другие отношения до меня. О говорил ,что расстались потому что плохой он.Стал говорить, что по видимому нашел ту самую девушку, навсегда которая. Так вот он меня стал заинтересовывать. Я подумала, зачем упускать шанс, может это судьба и правда. Через 2 недели стали встречаться. Я стала периодически у него ночевать, но не больше. Нам было с ним хорошо вместе. Где то через месяц стали заниматься сексом. Все тоже было нормально , доверилась , не бросил . До этого еще стала замечать, что человек какой то разный в жизни и в интернете. В жизни все прекрасно у нас, как только разлучаемся , то все много занят или еще что то.Но он об этом предупреждал. Так вот я стала думать, что у него другая. Стали периодически ссорится, чуть ли не каждую неделю . Он уходил , возвращался дня через 2-3 . Все улаживали. но потом опять не так, все по новой я срывалась на него. И так раз 10 за месяца 3. Потом как то померились вместе даже побыли. А у него день рождение в феврале , и на него он заявляет, что он хочет побыть один . Я уже просто плачу взахлеб , где то неделю без него. потом опять все по новой - помирились . И где то через неделю 2, я с ним хотела поговорить ,что все нам хватит ругаться. Беседу стала проводить. Он подумал, что я снова психуй. И все мы расстались, я была в шоке, взбесилась, стала ему везде писать по очень много смс , он везде проигнорил и еще в черные списки добавил. Где то через недели 2 мы стали просто общаться , я попыталась выяснить причину . Он сказал, что это я виновата , своими не довольствиями и "искра на этом ушла" . Потом я все таки решила отдать ему его подарок. положила в почтовый ящик. И там была записка : спасибо за все, жаль что я не стала той самой. Надеюсь найдешь ее скоро . Так это прочла его мама. И он мне сразу отписался. Стали общаться снова так перекидываться пару смс в день. Потом я проняла, что не могу совсем без него. Пыталась вернуть все назад. Высказываться ,что его люблю и , что дурочка ,что себя вела так. Он проигнорил . Потом вот в марте стал мне писать вк , все заново, все мои чувства к нему мои вернулись. Стал просить мои фотографии , как изменилась и тд Я стала ему говорить, что не могу не кину, скинула наши с ним старые . он сказал :что не давно их смотрел. Потом еще перекинулись пару смс , и я поняла что снова не могу без него. И просто не понимаю, зачем он о себе напоминает , почему не найдет другую, и не забудет обо мне. Он ведь знает ,что мне плохо без него, и что все еще есть к нему чувства.Сегодня вот сама поняла, что нужно прекращать , либо вместе либо все не кто друг другу. Опять написала много ему. Очень мучают воспоминания с ним. И не могу с собой ничего поделать, очень гружу себя ним. Очень хочу избавиться от такого состояния, и жить .Помогите пожалуйста мне !

Евгения

Очень мучают воспоминания с ним. И не могу с собой ничего поделать, очень гружу себя ним. Очень хочу избавиться от такого состояния, и жить

Найдите сначала себя, поймите - что Вам в жизни нужно, а с чем Вы не согласны жить. Тогда и партнёр найдется такой же по содержанию, как Вы сама.

Нагорнова Наталья Анатольевна, психолог Самара