Бесит его мать

Светлана 13.03.2016

Здравствуйте. Я сама не вижу причины, но меня очень напрягает мать моего молодого человека. Вот бесит и всё тут. Я вижу, как в переписке она с ним сюсюкается, присылает целующиеся смайлики, в социальных сетях на людях всячески проявляет свою любовь, комментирует фотографии, пишет каждый день какой он у неё прекрасный. И он, конечно, отвечает взаимность. Это при том, что моему мужчине уже 25 лет. Нет, во мне не играет чувство ревности. Мне конечно хочется, чтобы он оторвался уже от сиськи и жил своей жизнью, переодически вспоминая про мать. Я не хочу его у неё отобрать. Меня просто это бесит. Проблема в том, что я такой человек, что не могу в себе ничего держать и высказываю всё, подкалываю, называю её "мамашей", например и всему подобное. Помогите пожалуйста разобраться мне в себе. И да, я понимаю, что мать-святое и что глубоко в душе я хочу, чтобы мужчина был только мой. Заранее благодарю

Светлана, здравствуйте.

Разобраться в себе по письму трудно. Желание похвальное, но оно требует диалога с психологом. Из той первичной информации, которую вы указали, могу лишь обратить ваше внимание на то, что вы выбрали себе именно такого молодого человека, который не хочет отрываться от матери. Значит вас что-то привлекло в нем. Возможно даже поиск новой "матери" в вашем лице, или другая его особенность.

Если почувствуете потребность поговорить об этом, обращайтесь на Скайп консультацию.