Не знаю, что со мной происходит

Сая 12.03.2016

Мне 32 года, есть муж, двое детей. Но в последнее время часто чувствую себя никому ненужной, агрессивной,глупой и грубой женщиной. Мы живём в деревне,с родными и друзьями встречаемся нечасто.Но когда я их встречаю,я могу не специально нагрубить, обидить их и злится на них, почему я так делаю,я Незнаю и потом долго винить себя в этом. Я уже столько ошибок сделала на этом фоне и это сказывается на моих отношениях с супругом и детьми, что со мной ?

Здравствуйте, Сая.

Сая

Мы живём в деревне,с родными и друзьями встречаемся нечасто.

Не чувствуете ли Вы себя в деревне одиноко, изолированно?  Удовлетворены ли Вы своей жизнью в деревне? Чувствуете ли Вы там себя счастливой? Нет ли обиды на мужа, что Вы живете так изолированно? Если да, то скрываете ли Вы эту обиду от мужа?

Могу предположить, что есть в Вашей жизни чувства, которые Вы стараетесь не замечать, стараетесь не показывать  близких людям. Но эти чувства копятся внутри Вас, и Вы их разряжаете на тех, кто не так близок, как муж или дети. Чтобы таких ситуаций не возникало, надо попробовать разобраться в себе и своих чувствах, понять себя.

Пока есть неудовлетворенность, она будет разъедать Вас изнутри, как ржавчина. Все это может закончиться ухудшением состояния здоровья. Не откладывайте в долгий ящик все это, позаботьтесь о себе.

Всего доброго,

Пабст Любовь Вениаминовна,психолог Дрезден, консультации по Skype