Как мне себя вести?

Ира 14.03.2016

В общем,прошу не осуждать. Я замужем,но в семье тяжелые отношения. Я от скуки забрела на сайт..и в общем познакомилась с парнем. Он предложил общение в сети,так как мы далеко друг от друга. Сразу возникла симпатия,обоюдная В общем случился вирт секс..Я теперь жалею..Но дело не в этом. Просто этот парень вдруг изменился,мало смс .вечером говорит что устал вместо того чтобы ко мне бежать. Хотя раньше бежал просто. В общем,я не знаю как поступить..Выяснить с ним отношения?Молчать ? Я хочу знать ,что изменилось. Если я ему больше не интересна.то незачем тогда тратить время друг друга. Хотя я и чувствую к нему влюбленность. Я просто в депрессии. Молчу сама.от него приходят смс,но это типа как дела..НЕ более того...Что делать? как поступить:

Здравствуйте, Ира,

Вы растеряны и не знаете, что делать. Парень, который Вам нравится практически перестал общаться, хотя раньше "бежал просто". Вы не можете понять его поведение, но, так я поняла, при этом молчите.

А почему Вы молчите, Ира? Вряд ли кто-то лучше, чем этот парень лучше знает, что произошло.

Он и в самом деле может быть уставшим сейчас, мало ли что  в его жизни происходит, вы ведь далеко друг от друга и не знаете ничего о его жизни.

А может быть ему дальнейшие отношения неинтересны стали.

Ни Вы, ни мы тем более не можем знать, что это за человек и какой жизнью он живет. В сети ведь можно написать все, что угодно, как Вы проверите?

Что мешает Вам, Ира, спросить у него о том, что Вас тревожит? Что Вы потеряете?

Что может быть самым худшим для Вас? Узнать, что Вы ему неинтересны больше? Наверное, будет нелегко, раз Вы "чувствуете к нему влюбленность".

С другой стороны, готовы ли Вы, как Вы сами говорите, "тратить время" на него?

Если Вы готовы услышать худший для Вас ответ, то почему бы Вам не выяснить, что произошло?

А если не готовы, то, похоже, все останется как есть, Вы будете молчать и будете пребывать в неизвестности.

Решите, Ира, что Вам лучше: неизвестность или ход "пан или пропал"?

Всего Вам доброго
Василевская Людмила Сергеевна, психолог он-лайн.

Ира,вы пишите,что:

Ира

Я просто в депрессии.

Сложности взаимоотношений в семье и вне её.Загляните сюда При необходимости можете обратиться лично очно.

Елена Пальчикова,психолог,кинезиолог,коуч детей и подростков Краснодар