Бывшая жена

валерий 11.03.2016

Жена ушла в июли того года к другому человеку и живет с ним ,недавно встретился с ней и говорит что очень сильно скучает что поступила не правильно ,жаловалась на своего парня что он говн,,, я дал совет чтоб уходила от него к маме говорит что ей его жалко и т.п . чего она от меня хочет не могу понять у нас с ней совместный ребенок 4 года?

Науменко Елена Владимировна

Никто,Валерий не знает чего она хочет, думаю, что даже она сама. Но видимо ей нужна поддержка, может доброе слово, а вы ей не чужой, вы отец ее ребенка, значит всегда родня.Если не сложно, вы можете ее просто поддержать, но не спасать и не вмешиваться в ее жизнь

С уважением, Науменко Елена Владимировна,
психолог (г. Оренбург)