Не могу понять: охладел ли мой любимый ко мне?

Рано 10.03.2016

Доброго времени суток. У меня такая ситуация. Познакомилась с парнем через мужа сестры. Начали встречаться. Он работает в другом городе. Очень далеко от меня. Постоянно на телефоне, в вотс аппе. Влюбились друг в друга. Он в день по тысячи раз писал и звонил на протяжении 4 месяцев. На данный момент встречаемся полгода. Приезжал раз в два месяца на неделю. Все было хорошо. Зимой познакомились с родителями. Решили жениться. Готовимся к свадьбе. Но позже его перевели в другой отдел, работы стало больше, очень поздно возвращаться стал домой. Стал меньше уделять времени, т.е. практически не пишет, не звонит. Сейчас его откомандировали на полгода в мой город. Тут и его семья живет, и я. Ситуация та же. Такое ощущение что он охладел ко мне, меньще звонит, вроде проводим почти каждый вечер вместе примерно часа 2-3, иногда меньше. Но он какой то стал неэмоциональный, и редко говорит что любит и т.д. Я не знаю, что думать. Он меня разлюбил?(

Жубанышева Асель Сериккалиевна

Здравствуйте, Рано! О том что к вам чувствует ваш любимый человек, может сказать только он. Женщины склонны додумывать за партнера. И поэтому самый лучший способ - это спросить у него, через "я-сообщения", "Не ты такой, сякой, а я люблю тебя и мне не хватает твоего внимания", и далее спросить о его чувствах. Всего доброго!

Жубанышева Асель Сериккалиевна, психолог Астана