Ревность к девушке

Василий 10.03.2016

Здравствуйте закажите мне пожалуйста у меня есть девушка я ее очень сильно люблю и доверяю уважаю ее!но у нее есть друг он постоянно ей пишет под возит домой и когда это происходит я с ума схожу меня выварачивает всего я ей это говорю всегда она видит это и говорит что он ей только друг и все такое я ей верю правда верю но эта ситуация сводит меня с ума скажите пожалуйста дайте совет как мне быть и что делать я не хочу ее потерять

Здравствуйте, Василий.

Со стороны это выглядит так, что Ваша девушка не очень чувствительна к другим, она знает, что у Вас есть переживания по поводу того, как она себя ведет, но тем не менее, предпочитает эти переживания не замечать, или как-то объяснять себе и Вам их неправомочность. В этом случае Вы можете только донести до нее свою точку зрения и постараться вместе с ней прояснить, что бы было приемлемо для Вас и для нее, чтобы никто не страдал. Если же она не попытается Вас понять, то тогда Вам предстоит сделать выбор, готовы ли Вы свою жизнь проводить рядом с такой девушкой.

Всего доброго,

Пабст Любовь Вениаминовна,психолог Дрезден, консультации по Skype