Вечное одиночество

Алиса 21.12.2009

У меня никого нет, нет ни парня, ни друзей, все говорят, что не переживай, тебе все 19 и у тебя все будет. Вот уже второй год как я одна, все попытки познакомится заканчиваются не удачей. Помогите как мне быть

Комарова Вера Леонидовна

Алиса, а что произошло в тот момент, откуда идет отсчет времени - "вот уже второй год как я одна"? Есть ли у Вас родители (это очень важно)?

Истранова Наталья Леонидовна

Алиса! Вы не можете быть совсем одна, если есть "все", которые говорят. Если Вы еще не встретили своего парня, то это действительно еще произойдет. Это не так легко. У всех не легко. Посмотрите внимательнее, разве те девушки, которые начали гулять с 15 лет все нашли своих парней? Просто у всех это происходит по-разному.А вообще это не Вы должны знакомиться, а с Вами будут знакомиться, если Вы будете готовы и не будете отпугивать кандидатов.