Тошнота при страхе

Виктория 08.03.2016

Как только чего то боюсь меня сразу начинает тошнить, не знаю как с этим справиться. Когда отвлекусь все хорошо. Любой страх меня тошнит помоги с этим справиться

Сотник Дмитрий Михайлович

Виктория, что бы помочь вам с этим справиться, вам нужно записаться и прети на прием.

Тошнота на страх, это может быть сенестезия. Страх чувство, тошнота агрессия как следствие ответной реакции, вами запускаемой. Эту реакцию можно изменить.

Сотник Дмитрий Михайлович, психолог в Алматы

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Виктория! Тошнота - это психосоматическая реакция вашего организма  на страх. Работая со страхом, вы избавитесь от тошноты.

Всего доброго!

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы

Киселевская Светлана Владимировна

Виктория

Любой страх

Виктория, надо разобраться с тем, чего Вы боитесь - http://psiholog-dnepr.com.ua/terapiya-strakha

Когда страхи перестанут занимать в Вашей жизни первое место, появится уверенность и вера в свои силы - http://psiholog-dnepr.com.ua/be-your-own-therapist/diary-confidence

Тогда и не будет тошноты.

С ув., Киселевская Светлана, магистр, психолог - очно, скайп, телефон