Как вернуть бывшего?

Илона 07.03.2016

6 лет назад познакомилась с мужчиной.Его зовут Виталий.Все закрутилось очень бурно.Много страсти,нежности...Потом мне стали поступать звонки от девушек.Мне говорили,что у него я такая не одна.Мы разругались и в итоге мы расстались.Я считаю,если бы я не слишком близко к сердцу восприняла все эти слухи-мы были бы вместе.Прошло 2 года.У меня появились новые отношения.У него свои.В один день он нашел меня в интернете и написал.Писал,что хочет увидеться,скучает.У меня все те же чувства были.Тогда я была уже замужем.Мы встретились.Он пытался меня соблазнить,но я устояла.Мы разъехались.После этого мы переписываемся раз в два месяцаВиделись пару раз.Была связь.Я понимаю,что хочу эту связь,хочу,чтобы мы с ним были любовниками.У него ,по его словам,есть другие женщины,он не женат.Говорит,что если бы я так быстро не вышла замуж,он бы на мне женился.Вчера ночью звонил,болтали 1,5 часа.Он говорил,что никто так его не понимает,как я,что никогда меня не сможет забыть.Хочет снова встретиться.Я этого тоже хочу,но понимаю,что после очередного секса с ним он пропадет на несколько месяцев.Мне 29 лет.Ему 34.Помогите советом,как его засавить чаще думать обо мне и вызвать интерес еще больший?

Станкевич Анжелика Вячеславовна

Илона

Я считаю,если бы я не слишком близко к сердцу восприняла все эти слухи-мы были бы вместе.

Вместе с ним или вместе с ним и с другими девушками? Из чувства вины могут вырастать разные фантазии, как бы оно было на самом деле.  Странно, что Вы не учитываете его вклад в эту историю, приподнося его как лицо пострадавшее. Он для возврата отношений вроде  не старался что либо делать...

Илона

Говорит,что если бы я так быстро не вышла замуж,он бы на мне женился.

Разведитесь... раз такая сильная любовь...  Пусть женится сейчас. При желании преграды все можно преодолеть.

Похоже он их не хочет преодолевать точно также, как и тогда... А Вы вините себя, как будто бы только от Вас все зависит. Вы, Илона, по этому поводу "паритесь" больше  его. Значит есть какая-то нужда в этом. Причем сильная, такая, что Вы готовы наступить на собственные убеждения, обиды и риск быть уличенной (я о замужестве) Что за нужда? Может есть важность Вам это осознать? Если да, то это работа с психологом

Илона

как его засавить чаще думать обо мне и вызвать интерес еще больший?

Дело не в Вас. Его больший интерес заключается в его свободе от.... А не в ком-то лично. Смею только предположить, что если Вы будете принимающе относится к его, неприятному для Вас, способу строить отношения с Вами, не обижаться, не предьявлять свои требования, тогда он расслабится и будет бывать с Вами чаще. Но разве не по этой же самой  причине Вы с ним расстались? .

Вам выбирать какой ценой Вы готовы стать его любовницей.

Всего доброго!

Станкевич Анжелика Вячеславовна, психолог Минск