Я рассталась с любимым?

Зульфия 20.05.2011

Мы с моим парнем встречались 4 года.Мне 24,ему 23..Два года назад у нас был никах(помолвка),но до свадьбы ничего не дошло..Сначала все было идеально,пока осенью не начала влезать в наши отношения его мать(мы с ней осенью,немного поздорили)и с тех пор не общались.Хотя я ходила к ней на примерение,но результата никакого,а поругались мы с ней из за того,что она не приглашала моих родителей к ним,хотя уже был никах,пора было говорить уже о свадьбе.После этого он каждый день начал ездить к маме своей,сначала мы ругались поэтому поводу,но потом я подумала поездиет,она увидит,что все хорошо,что мы любим друг друга и отстанет от нас.Но не тут то было..Мы с моим любимым человеком разговаривали,насчет свадьба,он говорил,что хочет и постарается уговорить мать,но она поставила ультиматум или я,или она..Он выбрал мать,хотя я и знала что так будет((но на душе так плохо..он часто сниться мне как будто сидит на остановке с мамой она ему что то говорит,я выхожу с автобуса смотрю на него,он смотрит на меня такой грустный,а она его не отпускает,я разворачиваюсь и ухожу..а перед тем как выйти из автобуса рядом выбегает мышенок с большими когтями...Он поменял симку,он сказал что поменяет,чтоб мы друг друга побыстрее забыли,я уже слышала что его мать нашла вроде как ему деревенскую девушку..и самое главное я незнаю,что делать с его вещами он их до сих пор не забрал(прошла неделя с расстования.Я его очень сильно люблю!!!!!Посоветуйте пожалуйста,что мне делать?

Яковлева Александра Ивановна

Выбросить его вещи и решить для себя, что если Вас обижают, Вы просто прекращаете отношения с этими людьми.

Если же Вы решите - ЖАЛЕТЬ своего молодого человека, так как унего "такая" мама, то Вас впереди ждут ещё много разочарований. И жаль, что Вы просто спустя годы придете к тому же самому.

Брак с мужчиной, который не вышел из детского возраста - такой же трудный как брак с алкоголиком.