Морально не комфортно с молодым человеком

Даша 03.03.2016

Мой молодой человек, с которым мы вместе уже 5 лет, морально сильнее меня. Из-за этого мне не всегда бывает комфортно с ним. Точнее наши отношения можно разделить на периоды, когда всё прекрасно (особенно после ссоры) нет никакого напряжения, и когда всё печально, он не обращает на меня внимание, мало делится со мной своими переживаниями, становится грубоват. в следствиии этого мое поведение меняется к нему. мне всегда легко общаться с теми кого я считаю на равне или слабее меня. Тогда я спокойно завожу темы, беру инициативы на себя, подшучиваю и т.д. С мч я будто в напряжении, вдруг не так скажу, (он нагрубит или посмотрит на меня тааак, что проволится хочется), если у него нет настроения - то я не подхожу к нему и т.д. Сегодня он сказал что не получает от меня эмоций, ни хороших, ни плохих. я не понимаю почему же я не могу вести себя с ним расслаблено и спокойно

Бродовская Наталья Николаевна

Даша, доброе утро! Вы не задали нам вопроса, чем мы Вам можем помочь? Могу только предположить, что Вы не понимаете себя, почему не можете с ним вести себя с ним спокойно? Вы все 5 лет с ним в напряжении? Но почему то Вы выбрали именно его, а не тех парней, с которыми общаетесь легко. Чтобы в себе разобраться, я Вам рекомендую обратиться индивидуально к психологу в Новороссийске, для того чтобы он задал много вопросов относительно нынешней Вашей жизни и Вашего детства.Потому что в данном формате вопрос-ответ сделать это невозможно. Когда Вы поработаете с психологом, Вы будете меняться, будет меняться и Ваше поведение. И что естественно и отношение к своему молодому человеку. С уважением,

Бродовская Наталья Николаевна, психолог г. Новороссийск