Не знаю как жить дальше!

Марина 20.05.2011

Здравствуйте! Меня зовут Марина, мне 21 год. Я студентка. 4 месяца назад начала встречаться с парнем. У нас всё было замечательно, у него за спиной долгие и сложные отношения и у меня, и мы решили начать всё сначала. Мы полюбили друг друга, он во мне любит всё: начиная от улыбки, заканчивая кончиками пальцев ног. Но есть у него одна привычка - он постоянно заглядывается на девушек. Меня это очень выводит из себя! я начинаю чувствовать себя неловко, но он смеётся, говорит, что "он парень, просто смотрит". И как-то мы поругались на счёт этого, я на него наехала, он распсиховался и ушёл. Я пошла за ним, но он только матерился, говорил, чтобы я отстала от него, что всё кончено. Я ему говорила, что не верю, потому что мы любит друг друга. А он сказал, что "про любовь он мне вообще никогда не говорил, и что я не единственная у него". Я теперь не знаю, что делать!!! за всю мою жизнь (в ней очень много было парней, отношений) этот единственный кого я реально полюбила, не мимолётно, а по-настоящему! Подскажите пожалуйста, а то я сойду с ума!

Комарова Вера Леонидовна

Марина, вот Вы написали про то, что " у него за спиной долгие и сложные отношения и у меня, и мы решили начать всё сначала"... Первое - Вы сделали работу над ошибками после завершения (завершения ли?) тех отношений? Второе - что понимается под "мы решили начать всё сначала"? С какого начала? Начало жизни мама с папой Вам начали. А у Вас с этим мужчиной и так начало отношений. Вы про предыдущие отношения? Они были. И если бы не они (его и Ваши), вы бы не были вместе. Важно уважать прошлое. И своё и партнера.

Он Вам говорит  и Вы цитируете его слова: "он сказал, что "про любовь он мне вообще никогда не говорил, и что я не единственная у него".  Тогда не ясно, почему Вы говорите ЗА него "мы полюбили друг друга (точнее будет ЗА себя говорить!), он во мне любит всё : начиная от улыбки, заканчивая кончиками пальцев ног (эти слова во время секса, вероятно)". И ВСЁ в Вашем понимании - тело?

И то, что "в жизни очень много было парней, отношений" - не показатель успешной личной жизни. Смена партнеров указывает на то, что есть дискомфорт в восприятии себя и мужчин.

Как у Вас отношения с родным отцом складываются?