Проблема в отношениях

Алина 03.03.2016

Здравствуйте! Мне 22 года а моему парню 27 лет! Мы с моим парнем встречаемся 7 лет! За это время было очень много плохого, но и хорошее тоже было! Мы постоянно ссоримся, в последнее время начал поднимать руку! Постоянно в ссоре извиняюсь я, даже когда он виноват! Не могу простить и отпустить те обиды которые были! Но не смотря на все это, я его люблю и меня очень тянет к нему! Может ещё надежда есть, что все поменяется! Подскажите как отпустить все обиды! И в последние время у меня упала самооценка из-за всего этого! Хоть мне и говорят другие молодые люди, что я красивая! Мой парень перестал сам говорить, что я красивая! Он говорит только когда я спрашиваю!

Здравствуйте, Алина.

Алина

Постоянно в ссоре извиняюсь я, даже когда он виноват

И тогда возникает чувство вины? Чувствуете себя жертвой?

Алина

Не могу простить и отпустить те обиды которые были!

И тогда злитесь на него, хотите отомстить?

Алина

Может ещё надежда есть, что все поменяется!

Может поменяться, если Вы что-то начнете менять.  Когда в Вас живут такие противоречивые чувства, то это убивает чувство к другому человеку, отношения становятся очень противоречивыми и непонятными, т.к. другой человек подсознательно чувствует это, и от этого отношения становятся хуже и хуже. Обратитесь на консультации к психологу или психотерапевту, чтобы разобраться в себе, в своих чувствах, в отношениях.

С уважением,

Пабст Любовь Вениаминовна,психолог Дрезден, консультации по Skype