Курительные смеси

Алла 02.03.2016

Мой сын 31г.-двое детей-семья.Начал 2 года назад курить спайс,после которых он постоянно спит.На данное время все чаще и уже запоями по 10 дней подряд (ночью спит),а целый день курит и спит в машине.Обратилась в реабилитац.центр-но они сейчас все платные и частные.Но самое страшное,что я услышала от самих наркологов в клиниках,что там используется насилие (выбивают зависимость).Куда же обратиться в частном порядке,чтобы оказать квалифицированную помощь от этой зависимости. Очень переживаю,не сплю и незнаю как помочь.

Комарова Вера Леонидовна

Алла

Но самое страшное,что я услышала от самих наркологов в клиниках,что там используется насилие (выбивают зависимость)

Это - НЕ самое страшное...

Самое страшное, что мужчина идёт САМ, по собственному желанию - в ... смерть.

Алла

Очень переживаю,не сплю и незнаю как помочь.

А Вы с сыном разговаривали, обсуждали, что делать (ему!), пробовали вывести его на откровение - про что его горе, от чего он отстраняется, от чего уходит в забытье?

Чтобы вылечиться - важно ЕГО личное желание. Насильно, увы... Не будет результата.

Про

выбивают зависимость

я точно сказать не могу... Есть и другие методы.

Но может лучше "выбить", чем в любой момент заснуть и не проснуться:)?

Консультирую в Москве, Орехово-Зуево и его окрестностях, по Skype