Муж алкоголик

Султана 02.03.2016

Здраствуйте. Очень тяжело. Муж пьет не первый год. С каждым годом, все чаще и чаще и в итоге, я уже себя называю женой алкоголика. Живем вместе 21 год. Мне 41, ему 45. Трое детей. Я ему и книжки приносила и видео показывала, о том, как алкоголь действует на здоровье в целом и на сексуальное отношения конкретно. Он бесился, не придавал этому значения, теперь я поняла, что поздно. Мы с ним не спим уже полных 2 месяца. Он мне не говорит, просто отворачивается или делает вид, что спит. А вчера вовсе сказал, естественно был пьяным, мол, чтобы я не беспокоила его в плане секса. Я уже поняла, что он импотент. Но он все равно как пил так и пьет. Ничего не делает, чтобы исправиться, как будто мне назло. В его окружении все пьют, но это же не повод. Уже меня стал оскорблять перед детьми, сильно унижает, дети у нас не маленькие, вроде все понимают и даже им стыдно за отца. Через столько лет жизни не хочу разводиться, да и он без меня не сможет прожить - это я точно знаю. Я сама дома скандал не устраиваю, перед детьми неудобно, но реву всю ночь. Уже вся больная стала. ПОМОГИТЕ!!! Уже руки опустились. Кажется так и проживу я свою жизнь, мне бы детей поднять на ноги, а в остально даже жить не хочется. Очень хочу внимания и любви, мне больше ничего не нужно.

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте.

Почитайте -Как помочь родственн...

Желаю удачи.

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype