Уволили с работы

Оксана 01.03.2016

Здравствуйте! Я, устроилась в магазин работать, с коллективом не сразу нашла общей язык, проработав 3 месяца меня уволили , и все и за того что я, на собрани директору ответила не корректно , оказывается у него ко мне личная неприязнь. Меня уволили одним днем без каких то нормальных объяснений , я переживаю , как мне поступить в такой ситуации что делать?

Оксана, добрый день.

А с чем делать-то?

С переживанием?

Или с директором?

Если с директором и несправедливым увольнением, то Трудовой кодекс и трудовая инспекция вам в помощь.:)

Если с переживанием...

Ну да, бывает, неприятно. Самое лучшее, что можно с этим сделать вывод - понять, где вы сама накосячили и в следующий раз отвечать по-другому.

А магазинов в Петербурге много. Не расстраивайтесь. Карьера - это волнообразная линия, а не прямая восходящая. И любую неудачу полезно использовать для своего роста и развития.

Удачи вам!

С уважением, ваш психолог Ирина Розанова, Санкт-Петербург