Взаимное ли чувство?

евгений 01.03.2016

Через месяц после знакомства она забеременнила, на восьмом месяце ушел от нее к бывшей ,от непонимания ,3мая родила сына через месяц вернулся к ней обьяснил что люблю,два года уже продолжается прихожу ухожу ,сына люблю очень иего мать ,но прежняя девушка не отпускает ,а эта не понимает ,что люблю ее,не женаты ,плочу элементы ,люблю и иногда ненавижу за ее стервозность,вроде месяц уже не вместе , она игнорит,запутались мы .есть ли какой то выход в сложившейся ситуации,мне31 ей 29

Здравствуйте, Евгений!

Из Вашего письма мало, что понятно. Разве что, что у ребенок от одной женщины, а живете с другой.

Мне кажнется, Вы уже большой мальчик, чтобы отвечать за свои поступки.

И Ваш выбор подруги никак не был связан с тем, что у Вас есть ребенок.

Конфликты неминуемы до тех пор, пока Вы сами не разберетесь в своей жизни и не поймете кто Вам нужен, а кто нет.

Худякова Мария Сергеевна. Психолог, психоаналитик. Екатеринбург