- Опишите проблему
- Получите ответы
- Выберите лучшего психолога
- Быстрое решение проблемы
- 480 ₽ за 5 и более ответов
- Гарантия сайта
- Анонимная консультация
- от 2000 ₽ за 50 минут
- Гарантия замены психолога
Добрый день!Меня ОЧЕНЬ беспокоит мое волнение, когда я нахожусь в компании людей (например, это застолье), то не могу контролировать движение своих рук, у меня начинается дикая "трясучка"(особенно если держу, что-то мелкое в руке (рюмку) или наполненное чуть больше половины емкости, такая же проблема с жидкостью в ложке. Мне ужасно неловко, стыдно и противно от этого, но поделать с этим я ничего пока не могу. Я как будто впадаю в ступор, у меня начинает ломить и неметь шея, позвоночник от лопаток до копчика,болит голова, я становлюсь сама не своя, иногда все немеет.ПОЖАЛУЙСТА, помогите мне советом, как справиться с этим ужасов, который во мне периодически поселяется.