Запуталась в отношениях с мужчинами

Альбина 09.01.2013

Доброго времени суток. Я встречалась с парнем 1,5 года. Все это время он меня не любил, но ценнил/судя с его слов/. Когда я ушла от него - сказал, что любит. Что я для него почти идеал, и я та, с которой он готов зачать ребенка. Спустя пару дней я встретила другого мужчину, с которым не виделась 4 года. Именно 4 года назад я была безумно в него влюблена, но безответно. Когда, после долгой разлуки, мы гуляли вместе - он сказал, что влюбился с меня сейчас. С первого взгляда. И жалеет о том, что 4 года назад дал мне отпор. Предложил быть вместе - я согласилась. Но ничего к нему не чувствовала, абсолютно. Спустя неделю мы расстались. Я ему причинила небольшую боль. он уехал из города на неделю, и я начала за собой замечать, что этого мальчика мне до бешенного пульса не хватает. Его глаз, губ, рук. Я звонила ему, пыталась помириться. Он в отказ. Сказала, что люблю, а он - что остыл. Его друзья говорят мне что он выделуеться, набивает себе цену. Потерпи, говорят. Я безумно хочу быть с ним, пренадлежать ему вся. Но по ходу дела ему наплевать. А тот, бывший все еще звонит мне, пишет. Говорит, что любит. Зная то, что я влюблена в другого. Подскажите пожалуйста, что будет правильным сделать в этой ситуации.Заранее спасибо

Здравствуйте, Альбина!

Что Вам сказать - манипульнули мч и не воспользовались результатом, а, по сути, как говорят в борьбе - пережали, а потом еще и отомстили с другим - и как в той притче, месть стала стрелой, поразившей того, кто ее выпустил...  В запросе по третьему человеку психолог - не помощник. Скажу одно - если Вы раньше обижали своего партнера, то, думаю, знаете, как преодолевать его обиду. Главное - не углубить пропасть между Вами и мч с прежним поклонником:(((. Осмотрительности Вам и побольше рассудка в действиях!