Проблемы в семье, ссоры. Не могу найти работу

елизавета 28.02.2016

Меня волнует проблемы в семье работу не могу найти раздражена теряюсь в обществе

Здравствуйте.Елизавета.Мир в семье основан на умении понимать друг друга,уважать и договариваться.Что бы найти работу,важно быть активной,коммуникабельной,открытой,позиционировать работодателю уверенность в себе и открытость коллективу.Раздражительность,ранимость и растерянность,зависимость от другого мнения есть так же неувереность в себе.А все проблемы,в целом,от заниженной самооценки,которую не привили в процессе раннего воспитания.Поэтому,работа над собой может быть только длительной и последовательной.Скачайте книгу Эллис.Рационально-эмоциональная терапия.Она даст стратегии уверенной жизни от слова-Я Хочу и Мне Нравится.Книгу важно изучать и перечитывать.А так же внедрять все прочитанное каждый день в свое новое поведение.С книгой важно работать несколько месяцев.Важно принять себя славной,уникальной,безупречной,классной,драгоценной,обожаемой и любимой собою.Только в этом случае все затронутые проблемы начнут медленно решаться.

Каратаев Владимир Иванович,психотерапевт-психоаналитик Волгоград