Устала от свекрови. Как от неё избавиться?

Жадруша 27.02.2016

Живем уже 3года не раз были соры конфликты. Муж мой (сын её)отдаёт зарплату маме так как это было и до меня у них так принято. Он единственный сын поэтому живёт она с нами и так как она держит все финансы для меня это очень трудно все что хочу купить все надо ей говорить и просить копейки плоть до гигиены муж говорит что тут такого она все купит ты только скажи а я так больше не могу и уйти я тож не могу 2детей это только финансы а по личному она все диктует и

Добрый  день, Жадруша. В браке- самое  главное  взаимоотношения  с мужем. В семье принято всю зарплату  отдавать свекрови, она же ими распоряжается. Так  ведь это же  здорово, вся  финансовая сторона на  ее  плечах. На свои необходимые нужды  вы  просто можете  попросить, ведь она не  отказывает вам. А вдруг понадобятся крупные покупки- а вот деньги, не нужно будет их искать где-то.

Ссоры и конфликты, как я  понимаю с мужем, почему  он отдает своей  маме зарплату? Так ведь- у них заведено до вас это система.  Если в вашей  жизни оказалась такая  свекровь- значит, надо у  нее  чему- то учиться. В частности- управлять деньгами, быть практичным, бережливым, набраться  терпения  и  понимания.

Удачи вам!

Шаманова Жайна Атырау