Что делать, если ничего не чувствуешь

Айя 26.02.2016

Здравствуйте, мне 16 лет. Выпускница школы. Не готовлюсь экзаменом, ибо не хочу. Потому что не знаю куда, на кого поступать. Родители ничего не советуют. Друзей нет. Личной жизни нет. Ничего нет. Ничего не чувствую, уже год так. Ничего не нравится. Всех раздражаю. Всеми ругаюсь. Все раздражает. Хожу на много дополнительные уроки, но при этом на облаках. Сажусь за уроки, и задумываюсь, не знаю о чем. Даже сейчас не могу описать чувства, ибо их нет. Смотрю в одну точку часами и все.

Здравствуй, милая  Айя. Тебе 16 лет- замечательный  возраст, когда  перед тобой огромная  возможность выбора -чем  заняться, куда идти и т.д. и т.п.  В мире новейшей  технологии -интернет, где  можно черпать любую информацию. Айя, у  тебя  нет  чувства  или желания, или  и  то и другое? Нужно разобраться в  себе. Раздражение- это тоже  чувство, правда негативное, но чувство. Ты  не  потеряла  чувство, оно есть. Теперь займемся желанием. Желание приходит вместе  с "Хочу". Надо захотеть, заставить себя. А у  тебя  есть все возможности  для осуществления желаемого. Всего хорошего!

Шаманова Жайна Атырау