Как помочь дочери?

Владимир 24.02.2016

Можно ли помочь дочери второй группы инвалидности шизофрения, замужем, есть ребенок 2,5 года, дочь периодически попадает в больницу но не помогает

Киселевская Светлана Владимировна

Здравствуйте, Владимир!

Могу предположить, что Вы спрашиваете о психологической помощи.

Психолог в Днепре может работать с Вашей дочерью в качестве сопровождения медикаментозного лечения, назначенного психиатром. Такая работа длительная. И только в том случае, если Ваша дочь согласна работать с психологом.

В стационаре для таких больных может проходить групповая терапия.

С ув., Киселевская Светлана, магистр, психолог - очно, скайп, телефон