Как справится с непонятным состоянием души?

Акмарал 24.02.2016

Мне 21лет. У меня такой вопрос, непонятное состояние души. Не знаю как справится. В душе что то творится, но не знаю что и не могу ни с кем делиться. Нечего не чувствую, просто ходящий мертвец. И ещё стала обидчивой, на каждый мелочь обижаюсь. Не чувствую поддержки, любви. Такое ощущение, будто бы нечего не меняется, все стоит на своих местах. Нет никакой продвижении. Как будто время остановилось и я осталась одна, совсем одна!

Киселевская Светлана Владимировна

Акмарал

Не чувствую поддержки, любви.

Акмарал, если Вы любите себя, то и другие будут любить Вас.

Для самопомощи экспресс-курс: «КАК полюбить себя (чтобы любили другие)?» - http://psiholog-dnepr.com.ua/therapeutic-group/ya-lyublyu

С ув., Киселевская Светлана, магистр, психолог - очно, скайп, телефон