Измучена многолетней мастурбацией до смерти

Надежда 25.02.2016

Не работаю,на инвалидн.2гр.общее заболевание.Мне 36 лет. С 10 лет меня одолевает эта отвратительная страсть рукоблудия. Целых 26 лет жизни она,мерзкая,отняла у меня! Зубов почти не осталось,страшная,волосы поредели,поседели,вся какая-то опустившаяся я, на самом дне уже,как свинья в грязи!.. Почти постоянное чувство возбуждения утомили меня до смерти! Мне не избавиться от этого! Дикая усталость. Одиночество. Холод сердца. Подавляющий,отупляющий,умертвляющий холод. Человечество далеко от меня по другую сторону жизни. А свою я жизнь,этот дар бесценный,обесценила давно,погубила,исковеркала,извратила,унизила,опплевала!.. И это страшно! Страшно мне глядеть на эту проклятую жизнь,дело рук моих!.. Я никогда не смогу решиться сама на крайний шаг. Много было раньше попыток. И таблетки глотала, и вены пыталась резать,и все время мечтала о смерти. Думала, она избавит меня от этой невыносимой муки разжения плотского! Но я живой труп. Мертвая душа. Я хочу умереть! Умереть,чтоб больше никогда ничего не желать! Я очень устала!...

Киселевская Светлана Владимировна

Надежда

эта отвратительная страсть рукоблудия

Надежда, об этом читайте здесь -Мастурбация (Э. Берн)...

Надежда

Зубов почти не осталось,страшная,волосы поредели,поседели,вся какая-то опустившаяся я, на самом дне уже,как свинья в грязи!..

С мастурбацией это не связано... Это скорее - о нелюбви к себе - http://psiholog-dnepr.com.ua/therapeutic-group/ya-lyublyu

Надежда

Я хочу умереть!

-Смысл жизни...

С ув., Киселевская Светлана, магистр, психолог - очно, скайп, телефон