Как забыть человека?

Валерия 24.02.2016

В отношениях с парнем были год. Недавно расстались,сказал,что больше не вернется и наговорил гадостей какая я плохая. И практически сразу начал общение с другой. Мне тяжело,т.к учимся в одном классе и как для подростка,эта ситуация тяжела для меня(16лет)

 "Как забыть человека?"  - Интересно, это Ваш вопрос или модератора? Зачем я это спрашиваю - очень сложно в таком состоянии что - то организовывать - например "запрос", очень сложно чувствовать что - то... очень сложно забыть того, кто так жёстко отверг -  невозможно, теперь Вы долго его будите помнить, пока не отреагируете, пока что - то не почувствуете в ответ и не "вернете" ему.

Поделитесь данным состоянием с мамой или папой, если есть возможность - это рекомендация.

А так, что могу сказать - не забудите, пока не переживете отвержение, пока не почувствуете в ответ злость. Это нормально - злиться когда отвергают, когда унижают. Но не ясно подходит ли это Вам.

Рекомендую консультацию у специалиста, если не справитесь с этой ситуацией рядом с родителями, если и у них не будет достаточно поддержки для Вас.

Эльвира Сикорская Психолог,сертифицированный гештальт - терапевт,Томск