Разочаровала сильно парня, что делать?

катерина 23.02.2016

С парнем наши отношения продолжаются на протяжении года, встречались, как говорится, душа в душу. Естественно были и ссоры, и непонимания, но они были настолько глупы, то кто-то не предупредил о чем-то, то кто-то не так сказал что-то, ну знаете, как бывает в любых отношениях между парнем и девушкой . После каждой не очень положительной ситуации, просила прощения я, даже когда был не прав он.

Перейду к самой проблеме последней ссоры. Так как парень живет далеко, нам приходится редко видится. В последнее время, мы видимся 1-3 раза в неделю, если раньше мы виделись каждый день...

Неделю назад, я начала словно капать парню на мозг, упрекала его в том что он меня не любит и не хочет приезжать, что его дела можно совмещать со встречей со мной, говорила я достаточно резко и грубо, в итоге ситуация дошла до самого предела... Он признался, что разочарован во мне, что я не та, с которой он познакомился год назад, что не ожидал от меня такой прямолинейности, что я растоптала его чувства и, что самое главное, он не знает что делать дальше, он как овощ, парень говорит что ничего не чувствует сейчас ни ко мне, ни к отношениям, ни к другим людям.

Что мне делать? как вернуть его веру в меня, его доверие, я не хочу его терять, я его безумно люблю, он для меня все.... А в ссоре, да , я была не права, но я говорила все эти неприятные слова на эмоциях, я очень злилась, что он не рядом

Помогите, пожалуйста.....

Афанасьева Лилия Вениаминовна

Катерина" Да, ситуация не простая и ваше неприятное состояние можно понять. Стоит учесть, что влезть в его мысли невозможно, И мы можем что-то только предполагать, но это может и не быть достоверным, может быть у него совсем другие мысли и планы. Поэтому в этой ситуации лучше ориентироваться на себя и поступать так, как будет комфортно для вас.  Могу вам только сказать, что я провожу тренинги *Психотерапия любви* и регулярно работаю по аналогичным проблемам присутствующих. Кроме того, можете зайти на мой сайт в раздел *статьи* и *тренинги* *видео*, там очень много материала по отношениям,любви, Вы живете для себя, сами проживаете свою жизнь, и вольны тут поступать как считаете нужным. Если вы хотите получить позитивный настрой на будщее,то главное что стоит сделать - это думать о нем по возможности позитивно, это повышает шанс на благоприятное течение событий и предсталять, что в вашем будушем все будет хорошо ( в НЛП это называется *пристройка к будущему*).Можете зайти на мой сайт. там очень много материала по отношениям, кроме того на моем сайте есть материал как можно повысить свою сексуальуную соствляющую так как я работаю как психолог-сексолог.  Можно работать по технике урегулирования отношений и выравниванию ситуации в целом. Есть некоторые хитрости в этом плане - но все это на индивидульном приеме. Если наша любовь воспринимается нами как проблема, то в этом случае стоит сделать модуль разлюбления и освободиться от проблемных чувств, и после этого вы станете относиться к нему нейрально.Обращайтесь - помогу. Удачи!

Афанасьева Лилия Вениаминовна, психолог Москва