Блокировка страха

владимир 20.02.2016

Был в двух автоавариях , появился страх дороги, возможно ли блокировать этот страх. С УВАЖЕНИЕМ.

Владимир, здравствуйте!

Чтоб справиться со страхом дороги, Вам необходимо с психологом проработать психологические травмы, которые Вы получили в этих авариях. Тогда не нужно будет ничего блокировать. Уйдут травмы - уйдет страх. Обратитесь за психотерапевтической помощью очно в своем городе или найдите специалиста для работы по Скайпу.

С уважением, Романова Надежда Викторовна, психолог, г. Сергиев Посад