Человек способен говорит пошлости

Виолетта 18.02.2016

Мой друг постоянно говорит пошлости, он способен испохабить даже безобидную детскую песенку, постоянные разговоры о сексе уже достали всех друзей, может быть это какое-то психологическое заболевание или набор комплексом??? Но не хватки в этом деле у него нет, за ним бегает толпа всегда готовых дам!

Здравствуйте,Виолетта.Есть одно хорошее правило-Никто никому ничего не должен.Ваш друг делает то,что он умеет и хочет.А Вы можете делать то,что Вы умеете или хотите.Но,если вы хотите быть с ним,то его капризы придется Вам принять,даже,если Вы этого не хотите.Но,если Вы не захотите исполнять Долг и принимать его таким,то Вы и не захотите быть с ним.

Каратаев Владимир Иванович,психотерапевт-психоаналитик Волгоград