Что делать с насилием в семье?

Галия 18.02.2016

Здравствуйте! я незнаю что мне делать. Мне 22 года, замужем меньше года, мужу тоже 22 есть 4 месячная дочка. Проблема в том что муж начал меня избивать, душить, живем с его родителями. в последнее время мы часто ругаемся и доходить до избиения. Его родители спокойно реагируют на это, т.к. у них это вполне нормально, а для меня это дико потому что ни мой папа на маму руку не подымал, не говоря уже об удушении. Жить с ним дальше и терпеть все это или все таки развестись.Тема развода была у нас ноя отказалась. Боюсь выростить дочку одна.мои родители против развода. Что вы посоветуете в этой ситуации. Заранее спасибо

Здравствуйте Галия!

Сочувствую! Рекомендую вам обратится к специалистам по домашнему насилию. Если есть возможность в центр защиты для мам и детей, такие есть практически в каждом городе. Дети в таких семьях теряют психическое здоровье и адекватность с раннего возраста.

Мирманова М.Б., психолог Костанай.