Как доверять мужу и быть уверенней в себе?

Азиза 16.02.2016

Здравствуйте Дана! Хочу обратиться к Вам с вопросом "как доверять мужу и перестать его ревновать ко всему?" Дело в том, что я никогда не была такой ревнивой до замужества, такое чувство что у меня уже паранойя! Если раньше ревновала к определенным ситуациям, то сейчас могу придумать любую иную ситуацию где он с кем то познакомился, пообщался, пересматривался или же встретился и общался с бывшей девушкой и т.п. И из за моих мыслей мы всегда скандалим. Честно Я устала. Хочу спокойной семейной жизни. А женаты мы всего год и 3 месяца у нас есть дочь и я беременна на второго ребенка. Муж не гулящий, но мне все равно с трудом вериться что существуют браки где пары не изменяют друг-другу. У на была одна ситуация после которого я очень не уверена в себе...

Темиргалиева Дана Бейсембаевна

Азиза, здравствуйте. Ответьте себе на вопросы "чего я добиваюсь своим поведением от мужа?" и " В чем на самом деле я нуждаюсь?". Если нужна помощь,  приходите на личную терапию. Удачи!

Темиргалиева Дана Бейсембаевна, психолог г. Караганда